Listado Oficial Comprehensivo de Feligreses

ID
Punto de Ingreso
Fecha de Ingreso
Nombres
Apellidos
Fecha de Nacimiento
Edad
Grupo
Sexo
Dirección
Barrio
Comuna
Distrito
Celular
Fijo-Cel.Pariente
Email 01
Email 02
Distrital Asignado "_DA##"
Obrero 01 "_O1##"
Obrero 02 "_O2##"
Tutor 01 "_T1##"
Tutor 02 "_T2##"
Tutor 03 "_T3##"
9
Iglesia
2017-10-01
Paola
Querrida
2014-10-15
3
Juventud
Fem
Carrera 23C Calle 12
Fresas
Comuna 01
Norte
2015462356
paola@yahoo.com
202
GEDA
2017-10-02
Gertrudis
Inocencio
1967-08-07
50
Adultos
Fem
Avenida Alpagarras
Area Libre
Comuna 02
Norte
45879654
2154897
ginocencio@gmail.com
Amapola DNORTE_DANo
Andres ObreroNORTE_O1No
Andres ObreroNORTE_O2No
Pedro TutorNorte_T1No
Pedro TutorNorte_T2No
Pedro TutorNorte_T3No
201
Iglesia
2017-10-02
Amaretto
SiSaronno
2004-07-09
13
Juventud
Masc
Calle de la Trattoria
Dapa
Comuna 02
Norte
784569123
547963123
amaretto@yahoo.com
Amapola DNORTE_DANo
Andres ObreroNORTE_O1No
Andres ObreroNORTE_O2No
Pedro TutorNorte_T1No
Pedro TutorNorte_T2No
Pedro TutorNorte_T3No
21
Iglesia
2017-10-02
Arturo
Maduro
1984-12-23
33
Juventud
Masc
Avenida de la Rumba con 23
Santa Teresita
Comuna 02
Norte
4557889654
5448989765
amaduro@hotmail.com
Amapola DNORTE_DA
Andres ObreroNORTE_O1
Andres ObreroNORTE_O2
Pedro TutorNorte_T1
Pedro TutorNorte_T2
Pedro TutorNorte_T3
2222
GEDA
2017-11-23
Dios Conmigo
Si Se
1999-02-05
18
Juventud
Masc
12222
Acueducto San Antonio
Comuna 03
Norte
6316827834
mannytaty@me.com
Ana Paola Distrital NORTE          _DANo
Andres Obrero1NORTE          _Ob1No
Leandro Obrero2NORTE          _Ob2No
Arianna Mana Tutor1NORTE         _T1No
Peter Tutor2NORTE         _T2No
Alpedro Tutor3NORTE         _T3No
14
Iglesia
0000-00-00
Adalberto
Santiago
1925-08-07
92
Adultos
Masc
25 Avenida Americas
Evaristo Garcia
Comuna 04
Norte
5874546879
lolo
16
GEDA
0000-00-00
Adriana
Aguilar
1999-06-15
18
Juventud
Fem
789 Urb Palomares
Ignacio Rengifo
Comuna 04
Norte
9085467887
lolo@me
100
GEDA
2017-10-02
Ariella
Ferrara
1942-02-18
75
Adultos
Fem
890 Ave Circumvalar
Torres de Comfandi
Comuna 05
Norte
7891534265
5632148967
yumi@mimi.net
otto@miemail.com
Homervs J GALLEGO
Obrervs numero Uno
Obrerita Numero 2
Esta es otra
q habia q arreglar
San Pronto
59881988
GEDA
2017-10-23
Yadira Ricqueteta
Silly Me
1993-05-21
24
Juventud
Fem
957 Avenida Circumvalacion y Calle Esmeralda
Saavedra Galindo
Comuna 08
Oriente
9085789645
7894561235
yadirarica@gmail.com
yrica@hotmail.com
Fernandita Pita DOriente
Ya no quedo
ni un solo null
en esta base de
yooooooo
DATOS!!!
4
Iglesia
2017-10-02
Lolo
Patolo
1972-10-01
45
Adultos
Masc
14 Mediana Ave
Bretana
Comuna 09
Sur
6987896541
1254789632
lolo@me.com
Arsenio DSUR
Ernesto ObreroSUR
Ernesto ObreroSUR
Andrea TutorSUR
Andrea TutorSUR
Andrea TutorSUR
200
Iglesia
2017-10-02
Bulo
Lucky
1972-11-23
45
Adultos
Masc
210 N 17th St
Junin
Comuna 09
Sur
9085460643
9084457896
homerjulio@yahoo.com
homer.j.gallego@gmail.com
Solo La new Distrital PA mirar a ver
Teton Mountain
NULL
Sweaty Fleas
NULL
NULL
10
GEDA
2017-11-02
David
Decembers
2013-12-31
4
Juventud
Masc
985 Avenida Española
Departamental
Comuna 10
Sur
9087778965
8797854123
ddecembers@gmail.es
david.decembers@yahoo.com
Solo La new Distrital PA mirar a ver_DASu
NULL_Ob1Su
NULL_Ob2Su
NULL_T1Su
NULL_T2Su
NULL_T3Su
5
GEDA
2017-10-02
Saltana
Machado
1969-03-15
48
Adultos
Fem
Avenida Centenario con 14 St.
20 de Julio
Comuna 11
Sur
7892569812
4561245698
chacha@gmail.com
csaltano@aol.com
Solo La new Distrital PA mirar a ver
NULL
NULL
NULL
NULL
NULL
11
Iglesia
2017-11-02
to: 'azapata@gmail.com' - Andrea
Zapata
1988-07-05
29
Juventud
Fem
Avenida Turpiales de la Española
20 de Julio
Comuna 11
Sur
9087778965
8797854123
azapata@gmail.com
andrea.zapata@yahoo.com
Solo La new Distrital PA mirar a ver_DASu
NULL_Ob1Su
NULL_Ob2Su
NULL_T1Su
NULL_T2Su
NULL_T3Su
12
Iglesia
2017-11-02
to: 'collins@gmail.com' - Andrea
Collins
1968-11-03
49
Adultos
Masc
Cataplan St.
Agua Blanca
Comuna 11
Sur
9087778965
8797854123
collins@gmail.com
andrea.collins@yahoo.com
Solo La new Distrital PA mirar a ver_DASu
NULL_Ob1Su
NULL_Ob2Su
NULL_T1Su
NULL_T2Su
NULL_T3Su
22
GEDA
2017-10-02
Completon
Blonde Gigantor
1908-09-24
109
Adultos
Masc
725 Nimbus Informa
Nueva Floresta
Comuna 12
Oriente
7894862463
1254789632
completon@email.com
completon@aol.net
Fernandita Pita DOriente
Ya no quedo
ni un solo null
en esta base de
Ricos
DATOS!!!
191919
GEDA
2017-10-01
Treward
Capsico
2001-09-12
16
Juventud
Masc
258 Cabestrante Way
Naranjos 1 y 2
Comuna 14
Oriente
8794256878
tcapsico@gmail.com
123456777
GEDA
2017-11-01
David
Summers
1988-11-01
29
Juventud
Masc
Avenida Española
Bajos de Ciudad Cordoba (Llano Verde)
Comuna 15
Oriente
9087778965
8797854123
dsummers@gmail.es
david.summers@yahoo.com
Amelia Distrital Oriente_DAOr
Amelia Obrero1 Oriente_Ob1Or
AmeliaObrero2 Oriente_Ob2Or
Amelia Tutor1 Oriente_T1Or
Amelia Tutor2 Oriente_T2Or
Amelia Tutor3 Oriente_T3Or
15
GEDA
2017-10-01
Fenomeno
Che
1968-07-15
49
Adultos
Masc
Calle Florida
Laureano Gomez
Comuna 15
Oriente
1234567895
feche@leche.net
Fernandita Pita DOriente
Ya no quedo
ni un solo null
en esta base de
Ricos
DATOS!!!
33166184
GEDA
2017-11-27
Reyes
Cifuentes
2017-11-24
0
Juventud
Masc
Hgdy43 jhsh23
El Limonar
Comuna 17
Sur
5527773773+
537388383
hhzhs@jjshsj.com
Rrdh_DASu
Hhsy_Ob1Su
Bvxhdj_Ob2Su
Nndjjx_T1Su
Ñlofogk_T2Su
Ppifkk_T3Su
7
GEDA
2017-10-01
Hacendoso
Hacendado
1954-02-02
63
Adultos
Masc
23 Transversal 8
La Hacienda
Comuna 17
Sur
7894561235
hacendosoh@hotmail.com
18
Iglesia
0000-00-00
Richard
Tole
1982-10-15
35
Adultos
Masc
Casa 24 Foresta 72
Parcelaciones Pance
Comuna 17
Sur
2589456339
richard@yolo.net
8
Iglesia
2017-10-01
Alfredo
Alfrez
2000-12-23
17
Juventud
Masc
234 Emancipao St
Alferez Real
Comuna 18
Occidente
7894596879
alfredo@gmail.com
3
GEDA
2017-10-02
Che
Presumido
1960-03-24
57
Adultos
Masc
36 Calle del Tango
Buenos Aires
Comuna 18
Occidente
1456789568
3365489874
che@leche.net
Helaida DOCCIDENTE
Fernando ObreroOCC
Fernando ObreroOCC
Paca TutorOcc
Paca TutorOcc
Paca TutorOcc
6
Iglesia
2017-10-01
Eusebio
Florente
2000-01-01
17
Juventud
Masc
2356 Avenida pal Rio
Ciudad Jardin
Comuna 22
Sur
8974561236
eflorente@me.com
2972
Iglesia
2017-10-02
Palombina
Palomares
1945-07-15
72
Adultos
Masc
Ave Pasoancho
Jardin de Pance
Comuna 22
Sur
1597534569
3569874125
ppalomares@me.com
Arsenio Distrital DSUR
Ernesto ObreroSUR
Ernesto ObreroSUR
Andreita Pita TutorSUR
Andrea TutorSUR
Andrea TutorSUR